среда, 2 ноября 2016 г.

СП Новогодние истории 1 этап

Решила все таки еще поучаствовать в одном проекте - Новогодние истории с блогом Скрапля. Никогда раньше не делала Декабрьский дневник, очень интересно сделать и попробовать что же это такое. В линки не успела записаться, поэтому присоединяюсь сейчас. На первом этапе нужно подготовить материалы и рассказать задумку. Я решила сделать ДД с разъемным кольцевым механизмом, на мой взгляд очень удобно при необоходимости можно что-то добавить или убрать, внутри будет несколько крафтовых разделителей (обожаю крафт, по моему на НГ без него никак) и тонированные чаем листочки украшенные штампиками, также будут места для фото и конечно же конвертики, ну как без них???)))))) Материалы я подобрала вот такие в красно-зеленной гамме, буду использовать кальку, чипборд, рамочки, вырезалочки и т.д.



Будем ждать следующий этап, всегда рада вашим комментариям! И пока-пока!

4 комментария:

  1. Проект ждет очень интересный дневничок)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, какой яркий и красивый набор материалов! С удовольствием буду наблюдать за процессом создания Вашего дневнмчка! Желаю вдохновения от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какое милое у вас и уютное волшебство тут.... будем ждать вашей красоты! Неиссякаемого вдохновения от студии чипборда "Скрапли"!

    ОтветитьУдалить